Пример применения масел OSMO. В этой небольшой статье речь пойдет о серии Landhaufarbe - непрозрачная краска на основе натуральных растительных масел. Это универсальный продукт, подходит для применения как внутри, так и снаружи помещений. Высохшее покрытие безопасно для людей, животных и растений (DIN 53160). Разрешено для окрашивание детских игрушек EN71.3.

 

Непрозрачная краска ОСМО                       OSMO 2101

 

Закрашивает цвет и текстуру древесины, сохраняя при этом её природную структуру. Обладает водоотталкивающим эффектом, устойчива к внешним погодным условиям и УФ-лучам. Не трескается, не шелушится, не отслаивается.

Для своих задач клиент Людмила выбрала белую краску с артикулом 2101. Загородный дом, окна были покрашены на фабрике. Под окраску были наличники, доборы и подоконники. Материал сосна.

 

Белая краска ОСМО Подоконник окрашен краской ОСМО 

 

Краска наносилась в два слоя, промежуток между слоями 8-12 часов. Предварительная грунтовка и промежуточная шлифовка поверхности не требуется. Высохшее покрытие имеет легкий глянцевый отблеск, со временем станет шелковисто матовым.

Клиент доволен полученным результатом. В дальнейшем планируют покрыть лестницу краской Landhausfarbe, сейчас подбирают цвет для балясин.

 

OSMO Landhausfarbe

 

Благодарим Людмилу за присланные фотографии. Рады будем видеть вновь и уже как постоянному покупателю нашего магазина предоставим скидку на последующие покупки.

 

Белая краска для окон

 

Дерево прекрасный материал, защищайте его правильно и красиво, вместе с OSMO.